Apple iPhone 17 Pro 1 TB Silver, eSim

  • Производитель:  Apple
  • Наличие:  Есть в наличии
  • Модель:   iPhone 17 Pro

146 990 руб
   




Корпус из алюминия

Высокотехнологичный цельный материал отличается прочностью и легкостью, способствует лучшему охлаждению при прохождении «тяжелых» игр.


A19 Pro

Шестиядерный процессор — самый быстрый в коллекции iPhone. Обеспечивает стабильность и высокую производительность. Отсутствие нагрева при интенсивных нагрузках гарантирует паровая система. Смартфон работает дольше и быстрее.


Фотомодуль 48/48/48 МП

Три камеры с одинаковым разрешением и оптической стабилизацией позволяют получать реалистичные и детализированные фото и профессиональные видео высокого качества. Доступно восьмикратное увеличение.


Center Stage

Фронтальная камера на 18 Мп поддерживает систему центрирования, при которой изображение подстраивается под количество людей и автоматически помещает их в середину экрана.


Увеличенный ресурс батареи

Полного заряда достаточно для 33 часов просмотра видео. Быстрая зарядка до 50% — за 20 минут.


Иммерсивный дисплей Super Retina XDR

Транслирует реалистичное и детализированное изображение. Поддерживается технология ProMotion с изменением частоты обновления экрана до 120 Гц.

Для связи и подключения аксессуаров предусмотрены Wi‑Fi 7, Bluetooth 6, 5G и eSIM. Габариты — 150х71,9х8,75 мм.
Общие характеристики
Материал алюминий
Память 1 TБ
Процессор Apple A19 Pro
Цвет белый
Фронтальная камера
Разрешение фронтальной камеры 18 Мп
Камера
Разрешение камеры 48 Мп + 48 Мп + 48 Мп
Экран
Диагональ 2622x1206
Дополнительная информация
Разъемы USB Type-C

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Защита от роботов

Новинки